Tuesday, June 3, 2014

Godly Woman

Это женщина ангельского характера, посвященная высоким стандартам и ценностям. Она – совершенная жена, которая понимает нужды своего мужа и легко реагирует на его чувства. Она не увлечена тем, чтобы переделывать его в мужчину, которым он должен быть, но принимает его таким, какой он есть, снисходя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах.
Хотя она покорна и жертвенна, она не позволяет, чтобы её попирали или оскорбляли. Она не половичок у двери, не прислуга и не рабыня. Быть настоящей женщиной – значит не терять чувства самоуважения, сознания того, что ты ценная личность, заслуживающая достойного обращения. Такое отношение к себе помогает ей сохранять королевскую позицию, которая требует уважения.
Она гордится тем, что она женщина, и делает все, что в её силах, чтобы развить свою женственность не как внешние проявления нежности, а как глубинные черты личности. Сюда входит женственность внешности и манер и внутренняя женственность позиций и целей. Так как она – истинно женственная женщина, она обладает очарованием, которое не знает возрастных ограничений.
Она – свободная душа, она вольна выбирать свою жизнь и то, какой она будет. Если она выходит замуж, она выбирает жизнь в семье. Хотя она посвящает большую часть своего времени семье, она не чувствует себя в домашнем плену. Она жертвует добровольно и от всего сердца, движимая нежной любовью к своим близким и заботой о них. Она видит в своей работе священную обязанность мирового значения. Её карьера – это карьера в доме, её слава – уважение к ней мужа и счастье детей. Поэтому «ее иго благо, и её бремя легко». Это делает её свободной. Её чары – не одаренность или изысканность, но свежесть, целостность и внутреннее счастье. Она невинна и доверчива, как ребенок. Её лицо светится оттого, что она любима мужем. Только та женщина, которую очень сильно любят, может быть по-настоящему очаровательной.

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.